Временная нетрудоспособность. помогите

иван мирнов Ученик (142), закрыт 2 месяца назад
Временная нетрудоспособность Сантехника Иванова составило 25 календарных дней, составить алгоритм формирования листка нетрудоспособности
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (421426) 3 месяца назад
заходишь в соответствующую программу и формируешь листок нетрудоспособности, вот и весь "алгоритм".
в бухгалтерских программах сейчас вообще ничего не надо формировать, листок нетрудоспособности по СЭДО выгружается в СФР
Остальные ответы