Музыкальные ВУЗы без ЕГЭ по литературе?

hawreu Знаток (269), открыт 3 недели назад
Задумываюсь поступить в высшее музыкальное, но уж очень не хочу сдавать егэ по литературе. Да и никогда меня она не привлекала, так что пришлось бы готовиться практически с нуля.
Может знаете вузы где можно поступить с обществознанием/историей или еще чем на данную специальность? (Если такие вообще есть?) Сейчас смотрю поступи онлайн, но пока что везде литература.
2 ответа
Владимир Иванов Просветленный (24481) 3 недели назад
Пройди онлайн тест егэ по литературе и скажи сколько ты набрал баллов.