Начинается педагогическая практика.

Н Знаток (316), открыт 3 недели назад
Нам ничего не говорят, не объясняют, я целевик, еду домой в школу. Директориса знает, что у меня практика. Я должна просто прийти в школу к ней в понедельник? Как это работает? Это в первый раз просто и мне страшно и непонятно(
3 ответа
Ebo Nut Ученик (183) 3 недели назад
ЛИЧНО У МЕНЯ, отдавали одному из преподов, скажем так привязывали, первый год тупо сидел на 2-3 уроках (не пары) в день по определенному предмету или у определенных классов, в определенный день недели вёл у прикреплённого к учителю класса классный час седьмым уроком, темы давали. На второй год (хоть ещё и не было) говорят скорее всего уроки вести, наверное по такой же схеме, ну и в июне летний лагерь
Francofan Искусственный Интеллект (205243) 3 недели назад
Ну что, прямо совсем ничего не рассказали? Что вы должны сдать в конце практики? Какой-то дневник прохождения практики, отзыв директора школы, кто должен выставить оценку за практику?
В понедельник, да. Приходите к директору школы и сообщаете ей, что у вас практика)
175461 Просветленный (21069) 3 недели назад
У тебя должно быть направление на практику с указанием сроков практики.
По окончании практики руководитель практики должна написать отзыв о твоей практике.