Автосервис не доделал машину, не пришли запчасти, что делать?

Nadia Профи (860), на голосовании 1 месяц назад
В июле сдавала машину на кузовной ремонт. Почти сделали, взяли деньги, машину отдали, но у них не было в наличии 2 кронштейнов крепления бампера. Их заказали, я их оплатила, сказали ждать до 13 сентября. Сегодня подошёл срок, звоню, говорят, что кронштейны так и не пришли. И что мне теперь, ещё неизвестно сколько ждать? Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442727) 2 месяца назад
Договор подписывали?
NadiaПрофи (860) 2 месяца назад
Нет. Есть только чек и заказ-наряд.
Ласпи Оракул (64295) 2 месяца назад
Ничего. Придут завтра.
Геныч Мудрец (13358) 2 месяца назад
А что тебе посоветовать? У меня сосед уже 1год ждет бампер на "китайца".благо машина не его, а рабочая.
NadiaПрофи (860) 2 месяца назад
Почему так долго ждёт?
ГенычМудрец (13358) 2 месяца назад
Из Китая везут...хитроже-е азиаты..
Степан Искусственный Интеллект (405742) 2 месяца назад
Заказать самостоятельно .и отнести им ,чтоб доделали
NadiaПрофи (860) 2 месяца назад
Я уже оплатила эти детали.
Степан Искусственный Интеллект (405742) Nadia, я вам верю ,но другого варианта не вижу ,привозите свои ,и вам вернут деньги
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288922) 2 месяца назад
ничего... Ждать. Тебе же не отказывают в ремонте...
NadiaПрофи (860) 2 месяца назад
Тут можно и не дождаться
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288922) Nadia, кто то при смерти? Люди и больше ждут... Особенно если оригинал на старые американские ведра с гайками.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204699) 2 месяца назад
Ждать, что еще то, это не вина сервиса, форс мажор, непреодолимая сила
NadiaПрофи (860) 2 месяца назад
Тут можно и не дождаться
сергей иванов Просветленный (21360) 2 месяца назад
А сервис что предлагает?
NadiaПрофи (860) 2 месяца назад
Говорит ожидайте
сергей иванов Просветленный (21360) Nadia, Вот накупляете дорогущих авто потом не знаете что с ними делать. У вас есть 2 варианта .Ждать .и купить самим.
сергей ивановПросветленный (21360) 2 месяца назад
просили это ни о чем. А вот если напишите все что сказали письменно вот тогда их ответ можно и к делу приложить.
Nadia Профи (860) сергей иванов, думаю может пригрозить им заявлением в полицию?
Мореход Искусственный Интеллект (602465) 2 месяца назад
Поменять сервис
NadiaПрофи (860) 2 месяца назад
Я уже оплатила детали
Мореход Искусственный Интеллект (602465) тогда жди. Сосед отдал авто в ремонт, обещали за неделю сделать, авто стоит уже 7 месяцев!
abrbabr Искусственный Интеллект (145014) 2 месяца назад
ещёб понять что за кронштейны. нможет можно самим изготовить.
или на 3D принтерераспечатать.