Ремонт и обслуживание авто
+2Автосервис не доделал машину, не пришли запчасти, что делать?
В июле сдавала машину на кузовной ремонт. Почти сделали, взяли деньги, машину отдали, но у них не было в наличии 2 кронштейнов крепления бампера. Их заказали, я их оплатила, сказали ждать до 13 сентября. Сегодня подошёл срок, звоню, говорят, что кронштейны так и не пришли. И что мне теперь, ещё неизвестно сколько ждать? Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
А что тебе посоветовать? У меня сосед уже 1год ждет бампер на "китайца".благо машина не его, а рабочая.
Договор подписывали?
ещёб понять что за кронштейны. нможет можно самим изготовить.
или на 3D принтерераспечатать.
Поменять сервис
А сервис что предлагает?