В будущем жизнь на земле станет доступнее, чем сейчас?

マダラ うちは Гуру (2824), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас. В 21 веке. Жить на Земле попросту невыносимо трудно. Неужели и дальше будет такое "усложнение"?
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Нет, наоборот лучше времена это с 2000 по 2100 дальше пойдет только жесть
Tesarnn Знаток (299) 2 месяца назад
усложнение будет, будет все как в Северной Корее, смирись
Петя Колотушкин Просветленный (22425) 2 месяца назад
Да когда проект венера осуществится.
Сева Барбос Мастер (1402) 2 месяца назад
трудно?
ты смеешься, видимо

бесплатный кислород, бесплатный солнечный свет, земли сколько угодно, всякие пособия в государствах
у вас рай просто, чел
マダラ うちはГуру (2824) 2 месяца назад
>бесплатный кислород
Ага, конечно. Уверен что так и будет в дальнейшем?

>бесплатный солнечный свет
Это заслуга природы, а не человечества. Ты лучше расскажи про цены на жильё, которое сейчас стало какой-то роскошью

>земли сколько угодно
Она уже кому-то принадлежит. Ты не сможешь на этой земле построить ничего, задавят сразу же

>всякие пособия в государствах
В Штатах? Возможно. Но точно не в РФ. Где пособия составляют позорные от 1 500 рублей до 12 тысяч. За которые ты ничего не купишь.
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 2 месяца назад
Жить всегда было сложно
ㅤ♣️mørket♠️Просветленный (33156) 2 месяца назад
в Майнкрафте жизнь
ВА ВАВА Мыслитель (9975) 2 месяца назад
Наоборот сейчас максимально всё для людей упрощено
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) 2 месяца назад
Нас пендосы истребят, если будем хренью страдать
マダラ うちはГуру (2824) 2 месяца назад
Вы и без пендосов сами себя отлично истребляете
Дедовская точка зрения Мыслитель (8471) マダラ うちは, ну ну, страну развалил горбатый, значит все отгребут
Александр Сидорченко Оракул (50207) 2 месяца назад
Дальше будет холокост и геноцид.
Another Гуру (4533) 2 месяца назад
в будущем надеюсь не буду жить на Земле
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Если учитывать,что происходит с атмосферой и с окружающей нас средой,"усложнение" это слишком мягкое выражение.Сюда подойдёт более жёсткое опредение "усложнения"....полная попа.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833188) 2 месяца назад
Будущее нельзя описать, т.к. оно не существует. Кроме того, оно не все одинаково, оно будет разным в разное время. Вопрос некорректен.
Нормальный Оракул (84043) 2 месяца назад
Нет, дальше будет развитие.