. как перестать плакать из за того,что у тебя нету любимого человека,который любит тебя?

даша бак$$ Мудрец (12134), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей . Знаток (432) 3 недели назад
Не плачь , найдется ещё , просто все негодные парни фильтруются , найдется тот кто будет тебя любить , а он обязательно найдется , ты ведь такой добрый , приятный и отзывчивый человек
даша бак$$Мудрец (12134) 3 недели назад
спасибо!?
Остальные ответы
Лучший Мудрец (14334) 3 недели назад
молча впринципе, он найдется, ты же девушка
Богдан ИвановПрофи (597) 3 недели назад
Как будто парни никогда не найдут?
Богдан Иванов, парням посложноватей, так как в основе нужно самому подкатить, но и девчули есть которые сами делают шажочек
добрячокОракул (82910) 3 недели назад
ты как-то очень сильно романтизируешь женский пол. У них жизнь не настолько хороша
добрячок, там им легче, в армию не надо, пацанчики дарят подарки, меньше забот, ток дом и все дела, ну может если кто то бизнес вумен, единственные минусы это месячные и боль родов, но если бы я был бабой то на легке бы выдержал
Роман Волков Ученик (228) 3 недели назад
Найти его и перестать плакать я понимаю тебя((
даша бак$$Мудрец (12134) 3 недели назад
сложно найти,но спасибо
даша бак$$, а вообще любимый человек есть? Который не любит.
Чупапи 228 Мастер (1149) 3 недели назад
Какая грустная история(( а о чем она?
Буревестник Просветленный (38300) 3 недели назад
зато мечтать можно сколько хочешь, а мечты как известно сбывается
тайлердерден Гуру (4251) 3 недели назад
не плачь,дашенька,все будет по воле ленина.
Имба~^^ Профи (859) 3 недели назад
ААААААААА!! Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА? не плачь моя зайка, они обязательно придут к тебе, и все будет хорошо:))-?
даша бак$$Мудрец (12134) 3 недели назад
ыхыхых,как это милоо. спасибо огромное!! ?
Имба~^^Профи (859) 3 недели назад
просто все эти дни мне было некогда сидеть в сети, я болела, и очееень скучаала
Владимир Уткин Знаток (257) 3 недели назад
купи 3 литровую бутылку липтона и выпей за раз
даша бак$$Мудрец (12134) 3 недели назад
не пью
Владимир Уткин Знаток (257) даша бак$$, липтон не пиво
Владимир УткинЗнаток (257) 3 недели назад
ну тогда не знаю
Golden Boy Просветленный (23751) 2 недели назад
ммм, ну может и есть или был или будет, просто ты не хочешь его видеть . ну я бы сильно не фантазировал .. любовь штука сложная и возникает со временем, когда понимаешь что ну вот именно этот человек тебе надо .. прощаешь и вобще хочешь быть с ней а не бегать искать что то еще .

а так .. это не совсем любовь .. просто парни ... ну мы как бы вас очень хотим, потому что природа, физиология .., так сильно что часто говорим не то что на самом деле хотим ... это запутанное дело .,
ради этого скажешь что угодно и посидишь и послушаешь ... но это не обязательно именно то самое .

переживать не стоит, смотри по сторонам, не знаю, не отмахивайся от всех, может как рас этот ...
всегда хочется красивого или парня из фантазии или вот этого ... но вот ему так же .. не надо бегать самой за теми кто безразличен .
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
ого,хорошо
Магомед Арутян Ученик (161) 2 недели назад
Зачем тебе парень ? Отношения такой геморой
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
не знаю,мне одиноко
Olesya lesya Гуру (3128) даша бак$$, у тебя есть ВК или телеграмм? Можешь мне написать если хочешь.
Olesya lesyaГуру (3128) 2 недели назад
Мой номер, я не из России 87075410737
Olesya lesya Гуру (3128) Olesya lesya,
Olesya lesyaГуру (3128) 2 недели назад
Ватсапп
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5170) 6 дней назад
У тебя есть сайт ответы майл ру, это лучше.
Артём Долгоруков Гуру (3083) 8 часов назад
Общаться с разными людьми, искать.

У меня тоже нет)
Мне больше 30 лет.