Наглость - это метод реализации самосохранения при ограниченности ума?

Исследователь Жизни Гуру (3871), открыт 2 часа назад
Т.е. программа, которой индивид обучен?
Может показаться, что наглость - это форма природных (врожденных) качеств, таких как смелость и храбрость. Но есть немало людей, которые трусливые и наглые одновременно. То есть, это программа, которой обучают и самообучаются, а не от природы.
Как вы думаете?
8 ответов
стас тарасов Искусственный Интеллект (170970) 2 часа назад
может все проще..Это закон -двойных стандартов?_)
Миру-мир! Мудрец (19915) 2 часа назад
Как связаны трусость и генетика?
Исследователь ЖизниГуру (3871) 2 часа назад
А разве не наследственно?
Миру-мир! Мудрец (19915) Исследователь Жизни, что наследственно?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (334704) 2 часа назад
Невоспитанность, хамство.
Исследователь ЖизниГуру (3871) 2 часа назад
То есть, неправильная программа.
боб иванов Мудрец (15938) 2 часа назад
Всегда мечтал быть наглым, но что-то не получается.
Исследователь ЖизниГуру (3871) 2 часа назад
Потому-что в голове программа человеческая работает. А не скотская.
Marina Goossens Просветленный (46272) 1 час назад
Этот "метод существования" вряд ли связан с умом)
Исследователь ЖизниГуру (3871) 1 час назад
Так все же хотят существовать, даже паразиты. Вот и приспосабливаются, каждый кто как может.
Marina Goossens Просветленный (46272) Исследователь Жизни, Приспосабливаются, да, но не все наглеют) Второе счастье не каждому дано)