Дисциплинна в колледже, как оттучиттся сидеть в телефоне в коллндже?

Tails Просветленный (34540), открыт 3 недели назад
Я учился в школе 8 вида и там хоть и телефоны формально были запрещены, но если учитель зпболел и замена, можно бвло спокойно посидеть, максимум отругают
В коллнджах я как понимаю уже строго и могут отобрать

Короче как оттучиться сидеть в телефоне на уроках?
Дополнен 3 недели назад
На уррке труда напримеря тоже сидел если забывал как что то делать
8 ответов
Илона Висовна Мыслитель (7445) 3 недели назад
А у вас разве не разрешают искать ответы на задание в интернете?
Алексей Мирченко Ученик (140) 3 недели назад
Лол, что, в колледжах уже нельзя будет сидеть в телефонах?
TailsПросветленный (34540) 3 недели назад
Ну наверное только на переменах
Алексей Мирченко Ученик (140) Tails, классная власть
Pavel Batov Гуру (3317) 3 недели назад
в колледже на тебя срали
Алексей МирченкоУченик (140) 3 недели назад
Кто на него срал
Pavel Batov Гуру (3317) Алексей Мирченко, да там по сути пoeбaть сидишь ли ты в телефоне или нет, это же не мбоу сош какой-то
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482338) 3 недели назад
Не брать телефон в колледж что ты там в телефоне во время пар смотришь? VK короткие видео?
TailsПросветленный (34540) 3 недели назад
Читаю ленту вк, ютуб
лерхит Просветленный (21650) 3 недели назад
в колледже наоборот за телефон ничего не будет ваще
White nigga Знаток (336) 3 недели назад
ой да зачем отучиваться
это же не мед университет какой-нибудь там
эт всего лишь колледж
первое время будут делать вид что у них там строго а потом забьют
Валерия алексанян Ученик (93) 3 недели назад
У меня аккумулятор на телефоне дохлый, его больше чем на две пары не хватает) купи айфон
White niggaЗнаток (336) 3 недели назад
обычно после этих слов не советуют айфон
Валерия алексанян Ученик (93) White nigga, ну ему ж телефон мешает