Положительный или отрицательный тест?

Елизавета Антонова Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, это отрицательный или положительный. Тест был сделан после 24 дней защищённого акта.
Голосование за лучший ответ
Sonomama Гуру (2633) 2 месяца назад
Жди потомство, оно как раз кстати
Павел Лещинский Профи (756) 2 месяца назад
Положительный, 2 полоски ведь
daria_kencki Мастер (1533) 2 месяца назад
не беремеена , радуемся уарарарарурау
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1692) 2 месяца назад
отрицательный,ро лучше сделать несколько тестов
kkkk Мастер (1600) 2 месяца назад
пока рано тест делать. подожди ХОТЯ БЫ недельку (вообще лучше тест на беременность делать на 1-й день задержки месячных)
kkkkМастер (1600) 2 месяца назад
ОЙ я прочитала часов а не дней. Сори в глаза долблюсь. Тогда нет, не беременна . Там вроде одна полоска
Тиаматра Оракул (90270) 2 месяца назад
Мне просто интересно, у вас глаз нет или галлюцинации? Ну нет же второй полоски, но такие вопросы тут ежедневно...
*Queen* Искусственный Интеллект (157862) 2 месяца назад
Вот это положительный. Полоска вторая в этом месте.
velho Мудрец (10814) 2 месяца назад
Положительный. Поздравляю тебя, ты - мама!
Выбирай имя для двойни. Мальчик и девочка.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 2 месяца назад
Отрицательный. И зачем делать тест на беременность, если ПА был защищённый неясно.
OksanaS Оракул (80511) 2 месяца назад
Отрицательный,причем четко!