К чему такое сниться

Мария Павленкова Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, что с подругой хотели гадать или что-то в этом роде. Я принесла свой паспорт, а она его разрезала ножницами. К чему такое сниться? Без шуток, Пж.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506342) 2 месяца назад
Обманет и предаст тебя твоя подруга.

Найди способ с ней не дружить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
паспорт это твоя полная характеристика, кто ты и что ты? а когда тебе гадают, тупо коверкают и искажают твой общий обликоморалес, кто во что горазд.. это и показано как гадание искажает действительность..