Что делать если карты таро на одни и те же вопросы выдают одни и те же карты?

Астрал Гуру (4395), на голосовании 1 месяц назад
С подругой сейчас гадали на таро, примерно на последние 7-8 вопросов (даже переспрашивали) показывают одно и тоже. Прочитали что может быть сильный конфликт. Из даже специально почистили. Задали вопросы и снова одно и тоже. Пожалуйста не пишите что таро это фигня и тд, просто подскажите пожалуйста что делать и чего стоит ждать, реально скоро будет конфликт?
Голосование за лучший ответ
urichtaro@mail.ru Знаток (332) 2 месяца назад
Взять фирменную не дешевую колоду, (ибо дешёвые, особенно если это картон могут быть "ведёными") правильно её перетасовать при этом, что бы были прямые карты и перевёрнутые, далее технологию описывать не буду этого минимума достаточно для данного вопроса.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
любой прогноз или гадание в лучшем случае показывает один из вариантов, а вариантов много обычно.. а потому ориентироваться на карты тупо..