К чему снится праздновать День Рождения покойной бабули?

Лучший День Ученик (21), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте. Не помню сон в деталях, но вот что странно: бабушка покойная снится стала редко, а уж сон про празднование ее Дня Рождения впервые вижу. Что это может значить?Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11593095) 4 месяца назад
Сон предвещает, что у вас получится что-то хорошее из того, что вы задумали.
Остальные ответы
- Просветленный (45324) 4 месяца назад
Если вас ничего не смутило...столы были полные, бабушка веселая, гости довольны... если всё прошло хорошо...то значит ждут вас позитивные изменения в жизни....
Если же что то было не так....то с большим трудом вы добьётесь желаемого....
И бабушку нужно будет помянуть....
Наташа Лебеденко Просветленный (34799) 4 месяца назад
Сны о покойниках символизируют ужасающие ожидания, не взирая на то, что во сне у усопшего день рождение. Такие сны говорят вам о наличии подсознательных страхов или переживаний. Благосостояние знамение, есть с покойником, тогда все начатые вами дела благополучно разрешатся. Если сидеть с покойным рядом за одним столом, будьте бдительны, можно остаться с пустыми карманами.
Марина М. Искусственный Интеллект (234682) 4 месяца назад
Не очень хорошо.Какие то проблемы возникнут-или со здоровьем или вообще.