К чему сон, в гости проституткам пришли три уголовника?

Мэдоу Маранзано Мудрец (19163), закрыт 4 месяца назад
Я сижу и пристально смотрю одному уголовнику в глаза, он страшно разозлился и сказал мне, если я буду так смотреть ему в глаза, то он своей сигаретой прижжёт мне колено. Я была напугана его словами, но не сразу отвела взгляд в сторону. Уголовники были крупные и все в татухах. Выглядели крайне устрашающе. Кто были все эти люди я не знала..
Лучший ответ
Венера Шамсутдинова Мастер (1774) 4 месяца назад
Мужчины всегда хорошо,,, увидеть во сне
Остальные ответы
- Просветленный (45324) 4 месяца назад
Увидете то, что не нужно видеть...
Вас попросят молчать....иначе будут неприятности с продвижением....