Греющий кабель SRL-24-2 хLayder-EHL24. Сколько будет потреблять 5 метров кабеля

Rumpel Stilzchen Мудрец (19120), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (69517) 2 месяца назад
там должно быть написано точно
Александр Полеванов Просветленный (47185) 2 месяца назад
24*5=120 Вт Если нужно потребление, тогда нужно знать где будет установлен, среднюю зимнюю температуру, если будет на что-то намотан, тогда диаметр и плотность намотки (мотать нужно 3-5 размеров ширины кабеля между витками).
Rumpel StilzchenМудрец (19120) 2 месяца назад
120Вт это как лампа накаливания да?
Александр Полеванов Просветленный (47185) Rumpel Stilzchen, да.