Какой впн использовать?

Виталий Передозкин Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Вышло так что Роскомнадзор блокирует впн сервисы, какой впн лучше всего подойдёт с хорошой скоростью и не будет блокироваться и ещё на пк и телефон
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (15858) 4 месяца назад
роскомпозору постоянно делать нечего
Дарина Пивоварова Мастер (1907) 4 месяца назад
На тел я таким пользуюсь. Рекламы много, но имба
сергей максимов Мудрец (14382) 4 месяца назад
Не знаю, какие Vpn блокируются. По своему опыту пишу, что стоит провобовать Mullvad, Surfshark, Cyberghost.
Виктор Дронов Мыслитель (8671) 4 месяца назад
Если телефон на андроид, то взломанный express vpn premium. На ios notvpn - без рекламы и бесплатно.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (317265) 4 месяца назад
Маскирующийся под HTTPS протокол, например, VLESS. Клиентов под него для любой ОС хоть попой жуй, сайтов с ключами бесплатными - тоже дофига, если свой поднимать не хочешь.