К чему снится ,что я угощала коллегу - мужчину вкусными конфетами ?

Ирина Ученик (232), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Winter in my Soul Гуру (2691) 4 месяца назад
Будете флиртовать с мужчиной (кормили его конфетами).
Остальные ответы
Багира Мурманск Профи (634) 4 месяца назад
Здравствйте Оля, Внимательнее Следите За Сроком Годности Продуктов, Возможно В Скором Времени Получите Отравление.
Сиреневая фея Высший разум (11593075) 4 месяца назад
И в жизни, и во сне конфеты вызывают самые положительные эмоции. Такие сладкие (в прямом смысле слова) сны предвещают позитивные перемены и приятные сюрпризы. Также видение намекает на улучшение финансового положения и какие-то знаковые события в личной жизни.

Буквально на днях вы можете получить приглашение на какое-то празднование – день рождения, новоселье, свадьбу и так далее, Вы будете долго ломать голову и бегать по магазинам, чтобы выбрать хороший подарок виновнику торжества.
Венера Шамсутдинова Мастер (1774) 4 месяца назад
Мужчина это всегда прекрасно во сне. Конфеты это еда. Все отлично, хороший сон