Если в google на пк запустить демонстрацию всего экрана, будет ли слышно голоса из дискорда

Александр Морозов Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
adafcaefc Знаток (384) 4 месяца назад
Должно быть слышно. Лишь проверить надо
Александр МорозовУченик (96) 4 месяца назад
а как можно проверить? обс?
whitcrow_0 Ученик (154) 4 месяца назад
Я не знаю , ну попробуй взять ПК и запустить на нём демонстрацию всего экрана и на этом же ПК включи дискорд , а на другом устройстве (например телефон) .Включи дискорд и проверь слышно ли там голоса из дискорда.Может так сможешь узнать ответ на свой вопрос ?