Здравствуйте.К чему снится колдун?

tri ton Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Приснился знакомый колдун,Я давно с ним не общалась,Я вообще забыло про его существование.
И он мне приснился.
Как будто бы мы разговаривали по телефону,Я не помню разговора,и он сказал ой я спалился.
И это не один такой сон.
К чему это?
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (16975) 2 месяца назад
Возможно, стоит с ним поговорить. И помочь.
Наташа Лебеденко Просветленный (25459) 2 месяца назад
Думаю здесь не в толкование снов ОН ЧЕРЕЗ СОН хочет вам что то сказать или предупредить вас. Позвоните ему и назначьте встречу
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Ну телефон, это новость. Я так понимаю, что колдун это мужчина. Ну мужчина всегда хорошо, кем бы он не был. Новость какую то услышите хорошую
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
меньше ходи по темным личностям. ты думаешь просто сходила и всё? он навешал на тебя подключек и теперь сливает свои какахены на тебя и сосёт энергию..