Приснился знакомый колдун,Я давно с ним не общалась,Я вообще забыло про его существование. И он мне приснился. Как будто бы мы разговаривали по телефону,Я не помню разговора,и он сказал ой я спалился. И это не один такой сон. К чему это?
меньше ходи по темным личностям. ты думаешь просто сходила и всё? он навешал на тебя подключек и теперь сливает свои какахены на тебя и сосёт энергию..
И он мне приснился.
Как будто бы мы разговаривали по телефону,Я не помню разговора,и он сказал ой я спалился.
И это не один такой сон.
К чему это?