как удивить мальчика, который нравится?

трезветь опасно Мудрец (11908), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (192090) 4 месяца назад
Столкнуться с ним и упрекнуть, что, мол, пройти не дает. Запомнит тебя сразу.
Послание Гуру (3929) 4 месяца назад
Активностью ... То, на что ты сама сможешь решится
Viorika Оракул (52901) 4 месяца назад
Дата го рождения?
трезветь опасноМудрец (11908) 4 месяца назад
Viorika Оракул (52901) трезветь опасно, он любит когда разделяют его мнение.Также любит когда хвалят за его лидерские качества.
николай сидорович Мыслитель (5113) 4 месяца назад
Покажи титьки в полный рост в неожиданном месте. Пары секунд будет достаточно, он потом спать перестанет, будет думать, щачем, к чему, для чего.