Жалели ли Вы когда-нибудь о своем вечном желании всем помогать безвозмездно деньгами? Ну точнее тем с кем общаетесь.

Keti ) Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
И у меня такое чувство настигло. Будто бы не надо было определенному человеку идти так на уступки. Не ценят все равно
Голосование за лучший ответ
Elia Мастер (1824) 4 месяца назад
Никогда и никому не помогай деньгами.
miracle Мастер (1430) 4 месяца назад
Ну если вы дочь/сын Рокфеллера, то можно и помогать))
Это когда денег столько, что их считать не надо!
Злобушка2 Искусственный Интеллект (109167) 4 месяца назад
помогать надо только животным
а двуногие сами выкарабкаются-двуногие ушлы и руки есть ноги язык итд итп