Прогрессия подтягиваний. Как увеличить количество не теряя качество

Сушка Приветов Ученик (140), закрыт 1 неделю назад
Мне 14, вес 60, чистыми подтягиваюсь 8-9 раз. Пробовал разные методики по увеличению количества подтягиваний но никак не идет. Та же обратная лесенка например. Знаете какие нибудь способв эффективные?
Лучший ответ
Craming Original Ученик (205) 1 месяц назад
я максимум подтягивался 15 чистыми, мой тебе совет. находишь турник утром и вечером делаешь первый подход делаешь в твоем случаи 7 подтягиваний, отдыхаешь а потом уже 6 подтягиваний, и так до 0, потом ждешь вечера и делаешь тоже самое, мне помогло безумно
Сушка ПриветовУченик (140) 1 месяц назад
Сколько отдых между подходами должен быть?
Craming Original Ученик (205) Сушка Приветов, я отдыхал по 5 минут вроде бы, ну короче что бы руки могли тянуть меня на следующий подход
Остальные ответы
Валым Заработавич Мудрец (13257) 1 месяц назад
до отказу, отдыхать от подтягиваний минимум 1 день, кардио, вис на турнике развивай
АК Мудрец (14414) 1 месяц назад
До отказу, даже если в конце немного теряется качество
Николай Минаев Профи (655) 1 месяц назад
можно использовать доп вес. Вешаешь на себя гантельку 5 кг и делаешь подтягивания, если сможешь подтянуться с ней 8 раз, то добавляй вес. Следи за питанием и восстановлением. в начале делай чистые подтягивание, а в конце когда уже не можешь делай с читингом
Александр Александров Гуру (3903) 1 месяц назад
Время напряжения мышц должно быть от 2 минут, и это как минимум, то есть ты должен подтягиваться больше 2 минут, и со временем увеличивать время процесса, а интенсивность особо не важна, ведь это подтягивания
сергей губайдулин Мудрец (14430) 1 месяц назад
Только продолжать. Учитывая что негативная фаза тоже нагрузка. На практике это выглядит так медленно опускается после повторения. Быстрого результата не жди, но раз в месяц можно устраивать себе контрольную работу. Отдохни пару дней. Перед турником часа за два три правильно покушай и на турнике умри. Уверен результаты будут расти.
Влад Next Мудрец (19659) 1 месяц назад
Негативками добивать пробовал?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6160) 1 месяц назад
Подтягивания с отягощением, отжимания