Что означает сон кобра подкрадывается, я дальше от неё, а она поднялась на меня надыбилась и ужалила в руку , желтая она

Anechka Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Знаю что есть на работе завистницы кто сплетничает и обсирает
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11506192) 2 месяца назад
Видеть во сне кобру может означать приближающуюся победу над врагами, если вы остаётесь непоколебимы в своей вере.
Наташа Лебеденко Просветленный (25459) 2 месяца назад
Видеть во сне, как вас укусила кобра, означает, что кто-то оклеветает вас. Даже если у вас нет открытых конфликтов с людьми, кто-то злиться на вас. Вы невнимательны к тому, что и кому говорите.
Марина М. Искусственный Интеллект (231996) 2 месяца назад
Ну "укусит" вас кто то.Недоброжелатель.Или боитесь,чтобы сильно не навредили.
Венера Шамсутдинова Мастер (1668) 2 месяца назад
Ух,,, кобра это враг,,, ужалит, это плохо. Будьте на чеку. И в реальности примите это как данность. Сон вас предупреждает, те от этого не уйти, нужно будет пройти через это.
- Просветленный (35702) 2 месяца назад
Не только сплетничают видно...
Подлости ждите...
Этот человек весь на позитиве постоянно ходит...улыбается...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
завистники и сплетники навряд ли ходят и улыбаются :))