Голосование за лучший ответ
Печатная Машинка
4 месяца назад
Если девушка молодая, то особой причины не ищи, возможно просто по приколу общалась и надоело, вот и перестала общаться, снова скучно станет, то напишет. Скажет мол не отвечала т.к были какие-то серьезные дела/не разобралась в себе или депрессия. По классике кароч
Your Guy
4 месяца назад
Лучшее, что ты можешь сейчас сделать - зеркалить и игнорировать в ответ. Займись собой. Общайся с другими девушками. И подзабей.
Будешь строчить сообщения - её и без того, похоже, слабый интерес упадет до 0.
Не полируй её корону.
Причин, почему она так поступает может быть миллион. Это ж девушки...