Что бы по настоящему любить, нужно уметь предательство простить?

не просто Божий! Ученик (8), открыт 2 часа назад
17 ответов
Дмитрий Борзой Мыслитель (9096) 2 часа назад
А на старости лет стать никому не нужным. Как мой отец :D
Любил одним местом и долюбился)
Ник Рэдфилд Оракул (77113) 2 часа назад
Простить - наверное. Возможно. Но, согласитесь, право сложно. И не ролучится никк. В ответ - бардак.
Михаил Агеенко Ученик (117) 2 часа назад
с одной стороны если к замку подходит любой ключ, то это плохой замок, а если к замку подходит лишь один ключ, то это хороший замок, из этого мы можем сделать вывод, что можно простить лишь мужчину, потому что не бывает плохо ключа, бывают лишь дефектные замки. И это все, можешь полизать мои яички.
Артем Просветленный (30845) 2 часа назад
Прощая одно предательств - ты открываешь дверь для повторных предательств.
Selestron Есть Профи (905) 2 часа назад
А шо за Х_охла Родина встала?... Локти нгут на улице.
Россияне никогда не простят Власовщину и подобное .
У нас пленные немцы жили как в Европе пока Россияне страну восстанавливали.
Немногие Бюргеры это помнят... Орусели.
Это врагу можно простить и с уважением относиться . а к предателю иначе.
Шанс Садовник Оракул (63284) 2 часа назад
Тот, кто предал однажды сделает это и впредь! Простите и отпустите...иначе снова "прилетит"!
Gates of Reality Гуру (3465) 2 часа назад
Любовь – надуманное понятие, не относящиеся никак к реальной жизни, поэтому - нет.
kineziolog Оракул (51785) 2 часа назад
А чего его прощать? Принял к сведению - и люби дальше!
Елена Искусственный Интеллект (694731) 1 час назад
Предательство обычно повторяется....и это не стоит того..
Александр Маймасов Мудрец (10145) 1 час назад
Предательство никогда и ни за что нельзя прощать. Предатель - это не человек и даже не животное. Предатель - это низшая форма жизни, что недостойна жить и радоваться жизни.
Selena Оракул (94980) 1 час назад
У любящих по настоящему ( опять же это понятие у всех разные)не может быть предательства-легче умереть,чем предать
ytre tre Ученик (131) 1 час назад
Да, а потом как мой батя стать никому ненужным)