Ростелеком и его тупые запреты

Ерошкин Игорь Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Настолько ли важны блокировка ютуба, ограничения блогеров и прочее недоразумение от Ростелекома в настоящий момент? Идет война, люди тысячами гибнут на фронте, а они тратят огромное количество денег на блокировку никому не мешающимся вещей.
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (83960) 4 месяца назад
Элементы идеологической цензуры...
Alex Tsvetkov Оракул (84191) 4 месяца назад
Ростелеком то ту каким боком, это ркн
Ерошкин ИгорьУченик (105) 4 месяца назад
перепутал чуток
Ерошкин Игорь Ученик (105) Ерошкин Игорь, и к тому же ростелеком теперь требует блогеров до 10к подписчиков лично приходить к ним и подписывать что то
Василий Рассолов Оракул (85278) 4 месяца назад
Вопрос вопросов - есть ли жизнь на Марсе, простите, без ютуба?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (146734) 4 месяца назад
власть приказывает провайдерам. правительство и госдума.
Солярыч Гуру (4330) 4 месяца назад
Война это очень хороший повод для власти закрутить гайки.
Андрей Искусственный Интеллект (221848) 4 месяца назад
Ростелеком тратит свои деньги
так твои родители разбились в авиакатастрофе
Ерошкин Игорь Ученик (105) Ерошкин Игорь, блин прости брат извени не со зла прости люблю тебя цени родителей они одни на всю жизнь
Полли Мыслитель (9364) 4 месяца назад
Это элементы борьбы за умы. И информационная война. Также я не уверена , что часть выделяемых денег не бывает разворована.
Пёс режыма Просветленный (43105) 4 месяца назад
Роскомнадзор блокирует тех, кто плюёт на российские законы. И правильно делает.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (126331) 4 месяца назад
Очень важна в современных условиях блокировка России. Много причин для блокировки.
Инженеры не должны знать о европейских технологиях, не должны знакомиться с научной информацией на иностранных языках, тем боле смотреть их лекции, обучение работы в современном ПО. Более того, европейские видео-платформы предоставляли свои свои услуги бесплатно, а российские (по сути с иностранными владельцами) за деньги.