Я не хочу жить на Земле

Доктор Стрендж Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Столько красивых планет во вселенной, на фоне которых Земля просто помойка. Почему до сих пор не придумано никаких способов сбежать из этого ада?
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (11087) 2 месяца назад
Чтобы другие в такую же помойку не правитились, не?
Silver Knight Просветленный (24148) 2 месяца назад
Сбеги
Но там нет атмосферы и ты умрёшь.

В нашей Солнечной системе только Земля пригодна для жизни.
В других - пока не изучено
Testarossa Профи (760) 2 месяца назад
Лети колонизировать Марс
Деятель Просветленный (22259) 2 месяца назад
Не волнуйся сынок! Скоро армия, тебя потихоньку отпустит .
Доктор СтренджУченик (73) 2 месяца назад
Нaxyu иди со своей армией, гoвнo
Дарина Наша Мыслитель (9929) 2 месяца назад
Флаг в руки! Садись на веник и ... без денег
Флорип БигусовУченик (151) 2 месяца назад
Что означает 'флаг в руки'
Флорип Бигусов, это означает ...барабан на шею
Жарь птица Знаток (436) 2 месяца назад
по моему в солнечной системе самая красивая как раз именно земля
Roots Мудрец (13502) 2 месяца назад
Столько красивых планет!!
Вот например — Венера.
Кислотные дожди, давление в сотни атмосфер, температура выше температуры горения бумаги — просто прекрасно ведь!!

Или вот Юпитер, к примеру. Там даже суши нет. Летай в воздухе, да и всё. Почти райское место!!!

А Меркурий, мммм... Для любителей минимализма и отсутствия всяких излишеств.
Раскалённые камни и огромное Солнце — красотища ??

А если на экзопланеты посмотреть... Так там есть даже ветер из стекла и дождь из камней. Ну как можно остаться на Земле, зная всё это?
А слабо своим узким, как о4ко твоей мамаши до тех пор пока до неё мигранты из средней Азии не добрались, подумать, что млечный путь это не одна е6@ная солнечная система? Это 400 миллиардов планет, 10 миллиардов из которых идентичны Земле и имеют природные условия для жизни? Ах да, твоя цель не в этом, а в том, чтоб выcp@ть шаблонную kyuню и набрать баллы
Roots Мудрец (13502) Доктор Стрендж, ты лично считал эти 10 миллиардов планет, дурачок? Ни одной планеты пока даже С ВОДОЙ не нашли, куда уж до остальных условий Зато вот планет с ветром из осколков стекла и каменными дождями — вполне себе много
Alex Swan Просветленный (30366) 2 месяца назад
вам на сайт суицид.ком
переродитесь принцем эльфов
Теперь понятно почему твоя мамаша не с нами. Она владелец этого сайта
ANDRE Просветленный (24586) 2 месяца назад
придумай , и будешь первый
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194262) 2 месяца назад
Голливудских мультиков насмотрелся? Иначе где ты мог видеть "другие" планеты.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427676) 2 месяца назад
Ну, красота тех что можно как-то увидеть, на мой взгляд - спорна.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833188) 2 месяца назад
Негде жить-то. Ни на одной планете нашей системы нет условий, жрать нечего, дышать нечем. Земля - единственная приличная недвижимость в солнечной системе.
Но могу тебя утешить - Земля тоже далеко не вся заселена. В ней полно мест, где и красиво, и есть чем дышать, и даже есть чем питаться - и нет людей. Добро пожаловать, живи, сколько влезет.
Пушистая Мразь Мыслитель (6019) 2 месяца назад
Нееет, что вы, где родился там и пригодился, нечего тут по планетам летать да с инопланетяночками романы крутить! Неправильно это.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 2 месяца назад
Вы ещё не жили под землёй , под водой и на воде, и в воздухе на аэростате.....а уже торопитесь покинуть планету......
Нормальный Оракул (84043) 2 месяца назад
Красота в глазах смотрящего. У тебя в голове помойка, поэтому куда не сбеги, всё равно окажешься в помойке.