Сон. Дом, в котором до этого текла крыша. Стены не очень. Дети. 2е. Девочка лежала на мне.и рядом мужч- блондин, к чему?

l l Ученик (49), на голосовании 1 месяц назад
Дом незнакомый.

Тек до того, как блондин там появился. Девочка-не грудничек.
Мужчина незнакомый.лицо видела четко. Сказал, что мне идут дети.
Рядом еще мальчик был.
Девочка спала. Лежала на мне.
Блондин во сне как мой парень себя вел. Я его не знаю в реальности.
Сказал, что у меня счастливое лицо. Я удивилась. (Фотку сделали лица)

Все вели себя так, как будто меня знают и все как обычно у них происходит.

К чему сон?
Голосование за лучший ответ
Егор Катанский Знаток (250) 2 месяца назад
бабайка за пятку кусал, все остальное брехня
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
у тебя нет семьи и опыта на эту тему, оттого мозг придумывает гальиматью..
l lУченик (49) 2 месяца назад
Галиматью вы пишите. Все на вас жалуются.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) l l, это ты думаешь все, а я так не считаю.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
я знаю что написал это правда. а тебя плющит от неё.. вместо того чтобы спросить совета, ты слушаешь тупых дур, таких же как ты сама :))