Помогите понять что с ребенком

Эдуард Маринов Маринов Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
Девочке 14 лет, все как в обычной простуде но её уже три раза стошнило. Тошнило в основном водой и остатками мелкими пищи с завтрака. Голова болит, слабость, зелёный стул. Обильные сопли, температура где то 37. Говорит что есть чувство голода, но съесть она ничего не может, только с трудом что то выпить
Голосование за лучший ответ
Астрал Гуру (4395) 2 месяца назад
Она беременна
Эдуард Маринов МариновУченик (143) 2 месяца назад
Какой беременна?! Она даже ни с кем не встречается
Астрал Гуру (4395) Эдуард Маринов Маринов, тебе кажется
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238172) 2 месяца назад
А доктор что сказал?
Её начало тошнить после доктора, сегодня, так что ничего кроме обычной простуды.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238172) Эдуард Маринов Маринов, так когда начало тошнить,надо было ещё раз вызывать. Не дай бог кому таких родителей.
Илай 01 Знаток (366) 2 месяца назад
В пузе у неë кто то поселился
Жарь птица Знаток (435) 2 месяца назад
так чего вы ждете? госпитализация нужна
Николай лесбовский Мыслитель (9472) 2 месяца назад
На отравление очень похоже, Так же если есть симптомы Орви (ОРЗ) то может быть бронхит или пневмания. А так полисорб и уголь в помощь
RADFORD group Brend Мудрец (10937) 2 месяца назад
Дисбактериоз сильный, отравление , вероятно с инфекцией.
Кто то Ученик (204) 2 месяца назад
Отравление навреное, позвоните в поликлинику поинтересуйтесь, а вообще лучше врача снов вызвать.
Руслан Руслан Ученик (69) 2 месяца назад
Щас у всех почти так. Вирус такоц ходит
laktoza Знаток (273) 2 месяца назад
все нормально, это просто отход от метамфетамина
Ирина Афанасьева Мудрец (10993) 2 месяца назад
Не нужно ничего давать есть -после рвот нужно восстановить кислотно-щелочной баланс рН крови - регидроном - а иначе рвоты могут повториться.+ Противовирусное нужно давать .