Помогите понять что с ребенком
Девочке 14 лет, все как в обычной простуде но её уже три раза стошнило. Тошнило в основном водой и остатками мелкими пищи с завтрака. Голова болит, слабость, зелёный стул. Обильные сопли, температура где то 37. Говорит что есть чувство голода, но съесть она ничего не может, только с трудом что то выпить
так чего вы ждете? госпитализация нужна
Она беременна
Не нужно ничего давать есть -после рвот нужно восстановить кислотно-щелочной баланс рН крови - регидроном - а иначе рвоты могут повториться.+ Противовирусное нужно давать .
Ротавирусная инфекция.
все нормально, это просто отход от метамфетамина