Как не выгореть?

Ai hoshino Ученик (75), на голосовании 1 день назад
Я хочу заниматься рисованием, музыкой и и языками одновременно, но выгореть слишком боюсь, так как есть еще и школа с дз...
Тем более выгорание уже случалось
Голосование за лучший ответ
lantana * Мудрец (15370) 1 месяц назад
Если добавить еще и занятия танцами, точно, никакого выгорания не будет.
Ai hoshinoУченик (75) 1 месяц назад
Я уже занимаюсь
lantana * Мудрец (15370) отлично, какими?
Selestron Есть Мастер (1425) 1 месяц назад
Вам сколько лет ? и Вы уже выгорали? Черпните не чайной ложечкой. Хлебалом воткнись и пойми прежде чем тутути пылити... )_
ССыкун ты нашь...
Selestron ЕстьМастер (1425) 1 месяц назад
Можно так... Лес по "шишковичу" море по "Айвазовский" Хоум "опять Двойка"
И все на берегу ручейка Волга )