Почему женщины находясь в браке изменяют своим мужьям?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117236), закрыт 5 часов назад
Дополнен 9 часов назад
Ведь это аморально, безнравственно. А женщины находят какие-то дебильные оправдания, причём считают себя порядочными, честными.
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (271247) 5 часов назад
Как правило, замужняя женщина, встретившая новую любовь, из семьи уходит, не желая жить двойной жизнью. А если живет двойной жизнью, то это похотливая самка, а не женщина.
Остальные ответы
Виктория Знаток (324) 9 часов назад
Им так хочется
Нельзя все время овсянку есть.
Хочется и гречку и перловку
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (624150) 9 часов назад
После гречки незабудь сразу помыть кастрюлю)
Виктория Знаток (324) В пакетиках варю
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (624150) 8 часов назад
А это точно не вредно? Диоксины и пр.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (624150) 9 часов назад
Потому что на новый год обязательно должен быть олень
qubo Оракул (88183) 9 часов назад
О времена, о нравы, о...о...оОооо!!!
clic-li Просветленный (21628) 8 часов назад
потому шта мужья лохи так им и надо..
Анонимус Просветленный (21378) 8 часов назад
“Измена - абсолютно нормальное и нравственно оправданное явление в браке, а “дебильные оправдания” на самом деле демонстрируют их честность.”
АлЕкс@ндр Гуру (2737) 8 часов назад
На самом деле далеко не все если посмотреть.Ну и разные у них причины от надоел до абьюзер или скоро разойдемся.
РОДНИК Мастер (1946) 8 часов назад
значит им есть с чем сравнивать ,и они в брак не вступали девственницами.)
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155644) 8 часов назад
Потому, что мы не моногамный вид, а факультативно моногамный. То есть, терять интерес к прежним сексуальным партнерам и находить новых для людей естественно. Эволюционно, это способоствовало большему генетическому разнообразию среди потомства женшин, что косвенно увеличивало выживаемость популяции (при очень высокой детской смертности). Современный брак не учитывает данное обстоятельство. Да и как бы, у нас сейчас детской смертности почти нет, даже нежизнеспособных выхаживают. То есть, механизм нам от предков достался, а необходимости в нем прямо сейчас нет.
Alexey Dadonov Мудрец (19019) 8 часов назад
Занимают сторону Сатаны.
ирина радость Искусственный Интеллект (186735) 8 часов назад
Потому,что в этом браке нет...и никогда не было Любви.
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117236) 8 часов назад
А зачем тогда замуж выходят, ради выгоды, корысти? Как будто их силком кто-то замуж тащил
ирина радость Искусственный Интеллект (186735) Николай Морозов, ИМенно! Ради корысти...выгоды,чтобы не остаться одной...чтобы рядом были хоть какие-то,но " штаны",ибо,по мнению этих дурочек..это социально значимо...Эти женщины просто с низкой самооценкой и кучей комплексов!
Котик_Жмотик Оракул (62140) 8 часов назад
Тут же обе стороны виноваты...есть мужики бабники ..у них это в крови уже.. порода такая ходить по женщинам и ещё кадрить молоденьких..как настоящий самец.
Veter Искусственный Интеллект (119606) 8 часов назад
Потому что бывает, что мужья только по паспорту - мужчины.
Зачем тогда женщины выходят за них замуж? Простой вопрос, если они видят в них не мужчин?
Николай Морозов, женщины вообще не умеют выбирать. Весело ей с человеком - значит человек «хороший». Там одни эмоции и нет места рассудку
incognitus Просветленный (44419) 8 часов назад
Надоело всё, хотят разнообразие, вы вот, одно и тоже кушать тоже не будите...?
Михаил Чупеев Гуру (2517) 4 часа назад
Хочется разнообразия, но не все такие, примерно 50/50.
Tsunpo Kawakami Мастер (1780) 3 часа назад
Все как у мужчин. Кто-то изменяет, кто-то нет. У всех свои причины. Кому-то нужно почувствовать себя женщиной, а не посудомойкой. Кому-то денег мало. Кто-то напился и тп.
ALIENS Мыслитель (9791) 3 часа назад
Недостаточно активный муж тому вина