Голосование за лучший ответ
5-6 или 7-8
2 месяца назад
Нужен ли тебе питбайк? Прям чтобы копить на него? И да, как и в 13, и в 14, и в 15 ты врядли хотя бы 50к заработаешь, так что советую подождать пару лет и задаться вопросом нужен ли тебе пит или нет
✨ Рыжий Чулок ✨
2 месяца назад
Продавай овощи, фрукты, раз в попе живёшь, можешь выезжать в город и все продавать, так многие бабки делают (двусмысленно да?)) еще видел школьники вату сладкую продавали. И самый просто вариант продавать весь хлам на Авито. Я раньше, когда был мелкий так на комп насобирал, главное хорошее описание делать.