Как заработать в 13 лет

Matvei Matvey Андреев Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу накопить на питбайк, помогите где можно заработать, медь и метал искать не могу, живу в жопе, работать тоже не могу на работе потому что нету 14, фриланс пробовал но там очень трудно найти клиента, где еще можно?
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (12165) 2 месяца назад
живя в жопе как раз легче всего найти метал
Я люблю фурри Мудрец (15763) 2 месяца назад
Продайся в рабство
Повелитель, семпайУченик (100) 1 месяц назад
Если себя продал, не значит, что дргие захотят
5-6 или 7-8 Профи (579) 2 месяца назад
Нужен ли тебе питбайк? Прям чтобы копить на него? И да, как и в 13, и в 14, и в 15 ты врядли хотя бы 50к заработаешь, так что советую подождать пару лет и задаться вопросом нужен ли тебе пит или нет
Matvei Matvey АндреевУченик (173) 2 месяца назад
c 14 лет можно работать и я смогу за все лето заработать, но я хочу накопить уже до следующего лета
Nen Non Ученик (27) 2 месяца назад
Если есть 14-летние друзья которые тоже работают можешь им помогать и делить прибыль
есть один друг, но я старше его на 11 дней
Nen Non Ученик (27) Matvei Matvey Андреев, ему разве 14?
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11306) 2 месяца назад
Продавай овощи, фрукты, раз в попе живёшь, можешь выезжать в город и все продавать, так многие бабки делают (двусмысленно да?)) еще видел школьники вату сладкую продавали. И самый просто вариант продавать весь хлам на Авито. Я раньше, когда был мелкий так на комп насобирал, главное хорошее описание делать.
годный совет, как раз на даче есть фигня для ваты
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11306) Matvei Matvey Андреев, ну да, только тебе бы ещё одного человека, чтобы с жалобными глазами людей завлекал)) ставишь цену чуть ниже рыночной и люди попрут покупать, наверно
Mission Completed Знаток (404) 2 месяца назад
Создать свой бизнес или работать на кого-то.
наша задача это разными схемами
Mission CompletedЗнаток (404) 2 месяца назад
Инвестиции. Трейдинг. Программирование.
Дед Искусственный Интеллект (210886) 2 месяца назад
Попробуйте устроится на Почту, чтобы разносить уведомления.
Максим Алеев Ученик (236) 1 месяц назад
Можешь повыполнять отзывы (Авито Яндекс)напиши в тг@Tishefrog скину канал