К чему снятся необычные пальцы парня

No name Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Мне приснился мой парень и у него были ногти на руках черные. И распухшие ногти на пальцах
Голосование за лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (76779) 2 месяца назад
Что-то парень плохое замышлчет или сделал, не обязательно в отношении вас.
Понаблюдай или поговори.

Если это лак - просто может бытькакая-то идиотская идея.
Черный лак в моде)
- Просветленный (35702) 2 месяца назад
Проблемные отношения в семье...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
сон не говорит про Других, для этого надо быть Провидцем.
а ты увидела у пацана ногти грязные, что часто бывает от работы, а сон увеличивает всегда увиденное.. увидела 1ноготь, а снятся руки распухшие .