Вопрос к студентам биологических факультетов

Aryskin Artem Знаток (407), открыт 3 недели назад
Как правильно выбрать лабораторию для проведения научных исследований?
На какие сферы деятельности в биотехнологиях стоит ориентироваться, чтобы получать в будущем достойную оплату своего труда и получать удовольствие от жизни?

Так уж сложилось, что большинство лабораторий находятся в Санкт-Петербурге, а я проживаю в Петергофе, что в 2 часах езды от СПб. В связи с этим ломаю голову над тем, что можно придумать в моей ситуации.
1 ответ
Атос Просветленный (47715) 3 недели назад
лабораторию не выбирают. надо учиться и писать статьи. учась, выбрать руководителя. остальное жизнь подскажет.