Голосование за лучший ответ
Iconic
2 месяца назад
Приготовление ужина.Уместно практически всегда. Большой плюс такого спора — если парень не умеет готовить, то вы победили
Мытьё окон Мытьё окон для многих — самая ненавистная задача в генеральной уборке. Вы можете сбросить с себя это обязательство, если выиграете в споре. Только сначала уточните, мыл ли он окна когда-нибудь раньше. Если нет — стоит на первый раз ограничить награду мытьём окон только внутри квартиры.
Космос
2 месяца назад
Глупая идея от глупых установок и плохого воспитания.
Особенно для женщины - не умеете быть женственной, хочется бороться с мужчинами, а не нравится им. Потом обижаетесь, что проблемы в личной жизни. Они из-за Вас.
Чтоб выиграть спор ...помогите придумать темы....