Помогите, пожалуйста, очень важно!!! Делать ли мне процедуру банкротства или пока не лезть? Юлия 19.07.1988

Фирузе Хатун Ученик (17), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iconic Ученик (236) 4 месяца назад
Карты сказали так... В прошлом вы сталкивались с недопониманием либо же сплетнями, которые сбивали вас с толку. В настоящем возможно у вас есть поддержка друзей и близких! Это время празднования и радости... Вы можете быть вдохновлена и стремлением к переменам! Это сигнал о том, что в ней есть рост или потенциал для развития, который стоит использовать. Совет-Не стоит жестко контролировать ситуацию! Возможно, стоит отпустить некоторые моменты! Иногда лучше действовать гибко чем контролировать... В результате возможен гармоничный союз и понимания, если вы решите пойти по пути банкротства! Это может привести к восстановлению финансов...
дарт вейдерПрофи (541) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239724902 погадайте пожалуйста на вопрос,я Вас очень прошу ? спасибо большое ?
Фирузе ХатунУченик (17) 4 месяца назад
То есть стоит?
Iconic Ученик (236) Фирузе Хатун, это уже вам решать ?