Как происходит подготовка молодых учителей?

Андрей Филатов Ученик (67), открыт 3 недели назад
Я посмотрел в интернете по специальности учитель иностранного языка, их обучают по двум языкам на выбор в течении пяти лет.

По сути это же просто нереально знать хорошо 2 языка за 5 лет?

Они выпускаются из института с базовыми основами, конечно они не могут знать много иностранных слов.

И как такие новые учителя вообще могут что-то преподавать?
2 ответа
Dmitry Tarasov Ученик (229) 3 недели назад
можно за год хорошо выучить
Николай Олейников Профи (943) 3 недели назад
перед каждым начинающим учителем ставят маникен на который они орут в ухо,по такому же принципу тренируются и начинающие жёны