Кто пережил кому?

- Знаток (250), на голосовании 1 месяц назад
Люди которые были в коме ( не важно сколько) отзовитесь! Я пишу доклад про то что такое " Кома и угрожает ли она вам"
хочу взять интерьвью у человека который лежал в коме ( через WhatsApp)
если не сложно, то можете добровольно помочь? Или может человек который работает - работал с людьми в коме - пережившие / впавшие в кому? Ну или родственники или друзья, кто угодно.
Голосование за лучший ответ
Le chat Мыслитель (5363) 2 месяца назад
Упал, Проснулся.
-БАЦ
10 лет прошло
Алла Оракул (52959) 2 месяца назад
Для доклада для досужей аудитории достаточно взять информацию в интернете, там все есть.Угрожать может любому человеку, достаточно неудачно упасть на гололеде и получить перелом основпания черепа.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135743) 2 месяца назад
Я -Только что из КОМЫ ВЫШЕЛ - ТОРОПЛЮСЬ ответить, пока опять вКОМУ не вошел
oleg82 Оракул (70205) 2 месяца назад
Знакомый после аварии был в коме, давно было. В общем, пока был в коме он там на духовном плане что-то видел. Начал рассказывать, но потом сказал, что больше ничего не скажу, сказал, что вы к этому не готовы пока.