Как относитесь к имени "Егор" ?

Lippe insta Знаток (315), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sxintl 4owe Знаток (266) 4 месяца назад
это человек имеющий основания разговаривать о горах
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (15063) 4 месяца назад
Положительно, Егор в 6ом классе покупал мне макарошки с сыром
Юра Николаев Профи (743) 4 месяца назад
Я отношусь к ему, а меня приносят обратно
Fiat lux! Просветленный (45444) 4 месяца назад
Не очень. редкое имя, мне не нравится. Хотя есть один знакомый егор
Lippe instaЗнаток (315) 4 месяца назад
Действительно редкое. Я один Егор в группе в колледже
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4807) 4 месяца назад
никак у меня не было никаких егоров
Сергей Артамонов Гуру (4023) 4 месяца назад
Егор - НЕгор(ой ну и умора, парню показала, так он скинулся со смеху)
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (406809) 4 месяца назад
смех без причины признак дурачины
AaacoB Aaac Мудрец (11936) 4 месяца назад
никак... а отношение олигофренов можешь читать выше.
Rantahun Rantahun Мудрец (11394) 4 месяца назад
я вообще Виталик мне труднее пришлось ))))
Ваня Искусственный Интеллект (163226) 4 месяца назад
В детстве казалось деревенским. Жил во дворе у нас один Егор. Маленький такой, круглый и белый.
Защитный Комплект Мыслитель (5399) 4 месяца назад
Гошу из "Москва слезам не верит" - уважаю за человечность. Только придурки могут считать его абьюзером.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406809) 4 месяца назад
Егор Летов крутой музыкант и поэт . поэтому мне нравится это имя. Оно лучше чем его настоящее Игорь