HANI
Просветленный
(34040)
7 месяцев назад
а в чем проблнма и почему ты так паришься за это . ну вопервых если идти от противного можно просто вести себя как нивчем не бывало, не стесняйся ни ее ни вобще и ее подтолкни .. типо все нормально - да не толкай ее а скажи что норм и ты понимаешь .
Но есть более крутой мув, а почему вы расстались? - это глупость, даже если она где то вредная и прочее - ээто не повод, все вредные и ты тоже не подарок - нужно учиться быть вместе несмотря на это и находить друг в друге что то хорошее и хотеть это хорошее удержать , вам же полюбому было поприколу вместе .
Почему бы тебе любыми правдами и не правдами сново не начать общаться с этой девушкой даже если тебе придеться ползать на коленях и целовать ее ноги и я абсалютно серьезно .
Почему бы тебе ее не вернуть и не постараться больше не терять , так будет гораздо удобней вам обоим .
Ну и вобще если вы полтора года встречались ... немогла же она с уродом или отвратительным парнем встречаться столько времени ... Ну значит ты ей все же не так противен , значит причина раставания в чем то другом . _ Не договорились , мало внимания уделял - непослушный и так далее .
Короче пака вам с ново встречаться, вы с ново будите дружить и небудет некакой неловкости , будите с ново только рады - как тебе такой вариант ?