Решите эту интересную задачку

Хейтер Озона Гуру (3101), открыт 3 недели назад
С какой скоростью летит бутылка вжлинка, которую он кинул в телек, если расстояние от вжлинка до телека 1 метр? Сколько заплатит вжлинк за сломанный телек?
6 ответов
Константин Колесов Ученик (242) 3 недели назад
Летят два попугая один зелёный, другой на север. Сколько нужно времени чтобы крокодил насрал в кувшин если двадцать восемь?
Андрей Смирнов Мыслитель (8613) 3 недели назад
Летят 2 крокосвидла. 1 Красный, 2- й влево. Сколько градусов в дыре, если кролик глухой?
Ludfed Мудрец (11923) 3 недели назад
С той скоростью с которой кинул.
Нисколько не заплатит, в условиях не прописано что разобьет.
Но это гипотетическая ситуация, вжлинк не существует.
Хейтер ОзонаГуру (3101) 3 недели назад
Существует, вот: https://youtu.be/xHQRW8dSFsE?si=-3hb_yfelyfz3KEn
Ludfed Мудрец (11923) Хейтер Озона, Иди в пень.