Какие вузы с низкими проходными бюджет в мск и рядом?

рис с тунцом Ученик (158), открыт 3 недели назад
Знаю, что много хочу, но все же, помогите, если есть такие
Технические вузы. Программирование
3 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 недели назад
Смотри универ ДУБНА - не знаю будет ли бюджет в 2025 году - проверишь. А вуз хороший и место работы будет точно гарантированно.
Слава АМД Просветленный (46679) 3 недели назад
Осмелюсь предложить университет "Туран" в Казахстане. Почему? Во-первых, болонская система - он востребован по всему миру. Во-вторых, нет войне, у них нет указаний режима гнать пасанов в армию и работают все профили, хочешь - ускоренное обучение на базе СПО, хочешь - второе высшее. Ну и наконец они принимают русскоговорящих пасанов без проблем, наконец тупо дешевле 250килорублей это не дорого на фоне ВШЭ в 600к или МГИМО от 750к