Подскажите виртуальную машину на винду где можно запускать андроид

недавно я скачал себе virtual box на ноут, но, я хочу найти эмулятор андроид, где можно было бы настраивать все параметры так же подробно как и в virtual box, мне хочется найти виртуалку не для игр, не советуйте мне bluestacks, мне нужна виртуалка для экспериментов с андроидом, позапускать на нем вирусы, поудалять системные папки, для чего то такого я хочу виртуалку с андроидом на винду

А ЭТО не катит уже?

На виртуале и запускай. Там можно ставить андроид

Роблокс