Срочно умоляю огромный паук я их боюсь размеров он как среднего размера очень страшно еще и по кровати ползал

Попробуй его поймать или прибить чем-то длинным. Вдруг опасный. Но лучше поймать, может он просто что-то ищет. А затем выложить фото с отдельным вопросом типа: "что за паук. Познайте пожалуйста." Если паук живой, то поищи похожие фото поиском на Яндекс картинках. Вдруг будет написано, что за паук. Затем решать, что с ним делать. Если не ядовитый, то отпустить.

Может подружиться хочет. Грустно ему...

Мухобойкой прибей

Убей его тапком, попроси кого-то из взрослых, или купи спрей против них.

Вот такой?

Если пишешь - значит неядовит. Ложись спать, он комаров ловит.

Да ладно тебе,он тебе зла не желает,в отличие от людей

Скорее всего, это каракурт, он ядовитый, скорее всего, он уже отложил яйца, так что советую выбросить эту кровать.

Фото в студию

Да или ты а если самка и вылезет куча малышей я в обморок упаду а что дальше я сдохну от таких мыслей СУМКА БЛЕСТЯЩАЯ ОН ПРОПАЛ