Проголосовало
8 чел
Варианты ответов
ИгорьМудрец (12013)
2 недели назад
Не хочешь,не работай.Я то здесь при чем)))"Ваша женщина",это с кем секс?она не моя,просто у меня с ней секс пока мне нравится)))Мне нет разницы,-работает она или нет
matodИскусственный Интеллект (170366)
2 недели назад
Предпоследний вариант оказался единственным подходящим. В том смысле, что женщина - она не "моя", а в первую очередь своя. Т.е. не является собственностью. (похоже, в русском языке проблемы с выражением этой мысли :-) )
В первую очередь я попытался бы пожалеть, утешить и помочь. Работа, прокормлю - не прокормлю, ухожу - не ухожу это вообще мало имеет отношения к отношениям (так, похоже это у меня проблемы с языком, надо закругляться на сегодня. Работать идти не охота, но надо ) )))
Решать проблему будем по мере поступления, вместе, пока нас это устраивает.