Куратор не объявил время род. Собрания

Дарья Коломоец Ученик (104), открыт 3 недели назад
Я студент. Куратор днем объявила о родительском собрании, которое будет завтра. На вопрос "во сколько?" Она ответила что еще не знает и когда узнает скажет в группе телеграм. Время 22:00, время так не выложено. Я пишу ей в личку "Здравствуйте, можете сказать во сколько завтра род. Собрание?" Она мне ответила "Время видела? Я не консультант 24/7". Что делать? У родителей есть планы
5 ответов
psychedelic Профи (793) 3 недели назад
Это уже проблемы куратора, так что в данном случае можно просто забить
ムーンフェ イスド Ученик (215) 3 недели назад
Забить, ведь в любом случае будет виновата она сама. Предъявить за отсутствие родителей не сможет
алпразолам Мастер (1143) 3 недели назад
это их проблемы. Куратор некомпетентный и тут ее вина в том, что ваш родитель может не прийти на род собрание, ибо вам никто не сказал время. Попробуйте поспрашивать у одногруппников
Max1mmm Мыслитель (7977) 3 недели назад
если будут какие-то вопросы к тебе, покажешь переписку эту. а сейчас зайди в диалог и заскринь на всякий случай его