Как вы относитесь к вшэ?

Math on top Ученик (2), открыт 3 недели назад
Как вы относитесь к вшэ? Стоит туда на физтех поступать?
3 ответа
dunkleostei1 Знаток (320) 3 недели назад
Незнаю
Math on topУченик (2) 3 недели назад
Не шарить за вшэ?
dunkleostei1Знаток (320) 3 недели назад
?
Эвелина Мыслитель (7947) 3 недели назад
Поступать во ВШЭ на физтех стоит, если ты готов к тому, что твоя жизнь станет похожа на квантовую механику: полной неопределённости и неожиданных поворотов. Но если ты любишь решать сложные задачи и не боишься трудностей, то это место точно для тебя.
Math on topУченик (2) 3 недели назад
А че не на молекулярную физику?
Эвелина Мыслитель (7947) Math on top, молекулярная физика это тоже очень интересно, но квантовая механика это же просто магия какая-то. С её помощью можно объяснить так много всего в нашем мире.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 недели назад
Отношусь как к плохому вузу - презрительно...
Лучше МФТИ, пока там все еще не развалили окончательно!
Math on topУченик (2) 3 недели назад
Почему не МИФИ?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) Math on top, Можете и в МИФИ (просто у него приоритеты другие) - по сути, куда пройдете...