Помогите найти фанфик/книгу
Раньше, ещё в году 18-19, точно не помню, сидела я в взохлебе. И там был рассказал про Джеффа убийцу и про Нину,то как у них какой-то конфуз в семье случился, да и сбежать захотели.
Строчку помню:
Джефф попросил Нину прыгнуть с окна, ведь ее словит. И когда она на нее прыгнула, они вместе упали и Джефф сказал,что она тяжёлая слишком, а та вроде, извиняться стала.
Я скачала взохлеб, но найти рассказ этот не смогла. Кто помнит и читал, подскажите, где можно найти продолжение?
Я просто откладывала тогда на потом,чтобы почитать и после,вообще забыла и удалила приложение и только месяц назад об этом вспомнила, искала, но не нашла.
Только щас осмелилась в маял.ру написать и узнать, может кто-то знает о этом рассказе
Крипер vs Эндермена. эпчиеский реп батл