Как и с какими людьми вы находите общий язык?

U* Просветленный (38245), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Психологически конечно. Много у вас таких набирается?
Что-то очень актуальной становится эта тема на ответах.
Или эта платформа для того, чтобы принципиально не найти "общий язык"?
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (437503) 4 месяца назад
с умными обычно получается...
с идиотами и любыми фанатиками - практически никогда
U*Просветленный (38245) 4 месяца назад
Спасибо за ответ.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (437503) убить БИЛЛА, спасибо за оценку)))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (758157) 4 месяца назад
Первое... общая тема....в которую можно углубиться и второе...о это уже что то волнообразное..то есть оказаться на одной волне..Вот два непременных условия .
Евгений Виноградов Мудрец (11986) 4 месяца назад
Собщий язык с кем общаюсь. А с теми с кем язык не общий - нет. Хотя таких в моей жизни очень мало было.
Кейт Оракул (68725) 4 месяца назад
а для чего?
U*Просветленный (38245) 4 месяца назад
Но вы же лайкнули ответ выше. Для того.
Кейт Оракул (68725) убить БИЛЛА, ??? лайкнула потому что согласна с ответом выше) и я не смотрю кого лайкаю))
Махно Искусственный Интеллект (290460) 4 месяца назад
Заговорю с любым: от последнего бомжа до коронованной особы.. Причём -- на их языке!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534060) 4 месяца назад
С гибкими, которые позволяют мне иметь своё (возможно даже очень отличное от их) мнение.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175356) 4 месяца назад
Ну либо есть контакт.. либо нет...
У меня это всегда что то творческое, неординарное, квиры, трансы, геи, музыканты, контрабандисты, толкачи, отщипенцы...
Несистемники в общем..
И даже если тотально разные, всё равно с ними комфортно.
Не комфортно с системными...
С 9 до 5, от зарплаты до зарплаты, ну и пр.вот это всё