От чего вы устали? Если честно.

U* Просветленный (38245), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Вопрос не новый.
Но ...вдруг актуальный.
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (105283) 4 месяца назад
Впервые хочется сказать-ни от чего.
Я просто многое поняла в жизни и приняла .
То что невозможно в своей жизни изменить, я просто приняла это.
И знаю как это преодолевать. Как жить с этим. Как делать паузы, что бы с новыми силами это проходить.
(вот видишь, в десять уснула, в 4 проснулась, сейчас опять посплю)
Остальные ответы
Денис Богачёв Оракул (78454) 4 месяца назад
От работы люди устают чтоб вы знали в свои 60 лет
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (437503) 4 месяца назад
перечислять устану)))
если очень кратко - от любого негатива, коего перебор...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (127269) 4 месяца назад
от темпа жизни всё время нужно куда-то успеть.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534060) 4 месяца назад
Так чтобы прям не временно, а точно, прочно устала и навсегда,
это от контроля над весом, понюхала, посмотрела и всё, уже плюс,
подумаешь, да фиг бы с ним, "замуж не выходить" скажем так,
а не хочется толстой быть, утром ввожу еду в программку подсчета калорий,
а сама про себя...как это все за... да пошло бы на х... выматерюсь и легче и опять к подвигам готова)
U*Просветленный (38245) 4 месяца назад
)))
JehonaPonari Гуру (4423) 4 месяца назад
От себя. Так хочется быть другой, более смелой, опытной. Не быть тревожным нытиком
Елена Искусственный Интеллект (758151) 4 месяца назад
Устала ждать ..когда душа будет жить и радоваться..и тело конечно тоже )))Доброй ночи и радости в душе ..Юля)
U*Просветленный (38245) 4 месяца назад
Доброй ночи, Лена). Не надо ждать. Само придёт)
iNOi Искусственный Интеллект (355542) 4 месяца назад
Честно ноль пятьдесят четыре...
Не засекал но думаю прилично до неприличностей...
Заседелся гость.
Мы же сейчас конкретно о том что...

" ... от жизни никогда не устаю...
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175356) 4 месяца назад
Болеть устала... что то второй год...хрень какая то...