Странное Поведение кота

Матвей Шмельцер Ученик (93), закрыт 1 месяц назад
заметил что при чесание кота в спину в определённом месте он начинает языком языком двигать а потом жёстко облизывает , что это может быть?
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (120525) 3 месяца назад
Одна кошка так балдеет у меня. Приятно и все.
Остальные ответы
Longspice Bst Знаток (294) 3 месяца назад
сколько коту?возможно возбуждается и гулять хочет
Матвей ШмельцерУченик (93) 3 месяца назад
Лет 10-11
Longspice Bst Знаток (294) Матвей Шмельцер, возможно неприятная для него зона или какая то травма, проверь его лучше